Платные услуги | Городская клиническая больница №2 | Нальчик
Главная » Платные услуги

Платные услуги предоставляемые ГБУЗ «ГКБ №2» г. Нальчик и их стоимость.

Платные услуги:
Скачать прайс-лист (excel)

Положение о предоставлении платных медицинских услуг населению в ГБУЗ «Городская клиническая больница №2»Скачать

Платные медицинские услуги оказываются:

-Если данный вид медицинской помощи не включен в Территориальную программу государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи;
-При отсутствии полиса ОМС;
-При желании получить плановую медицинскую помощь вне общей очереди;
-Если Вы находитесь на лечении в больнице по системе ОМС и хотите получить дополнительные услуги, не входящие в медико-экономические стандарты (МЭС) по конкретному заболеванию.

Медицинские услуги на платной основе может получить: -Любой пациент старше 18 лет, на добровольной основе оплативший необходимые ему медицинские услуги;
-Любой пациент старше 18 лет, застрахованный в рамках программы добровольного медицинского страхования в страховых компаниях-партнерах.

Услуги, доступные на платной основе: -Все виды стационарной медицинской помощи по профилям отделений ГКБ№2.
-Консультации проводят ведущие специалисты: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
-Все виды амбулаторных обследований (анализы, диагностические исследования)

Наши преимущества:   -Объем, предоставляемых услуг полностью соответствует утвержденным Минздравом РФ стандартам и порядкам оказания медицинской помощи.
-Комплексный подход к предоставлению медицинских услуг: начиная с амбулаторно-поликлинической помощи, диагностики и лабораторных исследований и заканчивая – стационарным лечением.
-Высококвалифицированный врачебный и сестринский персонал.
-Возможность пригласить для консультации любого специалиста больницы и других медицинских учреждений г.Нальчика.
-Современные медицинские технологии и медицинское оборудование ведущих мировых производителей.
-Отсутствие ожидания плановой госпитализации.

Список сотрудников, оказывающих платные услуги — Скачать